Личная страничка старшего воспитателя Драгункиной О.В.

Здравствуйте, уважаемые посетители этого сайта.

Рада приветствовать Вас на моей страничке!

Мой прекрасный сайт будет полезен педагогам и родителям.  На страничках сайта вы можете найти материал для работы старших воспитателей, воспитателей, родителей.

Мое педагогическое кредо:

«Расширять свои знания можно только тогда, когда смотришь
прямо в глаза своему незнанию.»
К.Д. Ушинский

Драгункина Оксана Владимировна -                                         старший воспитатель

Образование - высшее. ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2014 по специальности  «Педагогика и методика дошкольного образования»

Общий стаж - 22лет
Педагогический стаж - 19лет.

Курсы повышения квалификации:
2015 г. - НОУДПО "Экспертно-методический центр"
2016 г. - БОУ ДПО (ПК) специалистов ЧРИО Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики по программе "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: содержание и технологии его реализации".
2018 г.- НОУДПО. Институт инновационного образования. "Внедрение инновационных технологий ОТСМ - РТВ-ТРИЗ в дошкольном образовании в рамках реализации ФГОС".

2019 г. - БОУ ДПО (ПК) С "Чувашский республиканский институт образования по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций, ЧР.

Награды: Почётная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2014 год