Сведения об образовании и курсах повышения квалификации

Образование - высшее. Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева, 2004 г., специальность - "Коррекционная педагогика и специальная психология", специализация - "Дошкольная логопедия". Переподготовка в 2016 году по программе дополнительного профессионального образования "Логопедия" в БОУ ДПО (ПК) С "ЧРИО" Минобразования и молодежной политики ЧР.
Общий стаж работы - 18 лет.
Стаж работы по специальности - 18 лет.

Высшая квалификационная категория.

Курсы повышения квалификации:
2015 г. - "Актуальные проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе введения ФГОС дошкольного образования"
2018 г. - "Содержание и организация работы учителя-логопеда в условиях реализации ФГОС"
2021 г. - Чувашский республиканский институт образования - КПК по программе "Содержание и организация работы учителя-логопеда в образовательной организации"