Личная страничка воспитателя Федоровой И.В.

Федорова Ирина Викторовна - воспитатель

Образование - среднее специальное. Окончила Чебоксарское педагогическое училище в 1994 г., специальность - "Дошкольное воспитание".

Стаж работы - 32 года.

Имеет I квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

2019 г. Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки (ООО «МИПКИП») по программе дополнительного профессионального образования «Содержание и технологии инклюзивного образования детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ОВЗ», 16 ч.

2021 г. Чувашский республиканский институт образования - КПК по программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций», 108 ч.

2021 г ООО «Центр инновационного образования и воспитания» - КПК по программе «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 ч.

Буклет для родителей  «Правила безопасного поведения на улице»

Буклет для родителей  «Что рассказать ребенку о чувашском крае»

Буклет для родителей  «Расскажем детям о Великой отечественной войне»

Буклет для родителей  «Театральный кружок капелька»

Буклет для родителей «Права ребенка»

Презентация «Экологическое воспитание дошкольников»

Презентация «Современные подходы к нравственно-патриотическому воспитанию в ДОУ»

Конспект  непосредственно-образовательной деятельности в подготовительной группе для детей с заиканием на тему: «КАК ПОМОЧЬ БУРАТИНО?»

Конспект встреча с родителями ко Дню Матери «Хорошо рядом с мамой»

Конспект открытого проведения совместной деятельности по познавательной деятельности с детьми старшей группы компенсирующей направленности для детей с тяжелыми нарушениями речи(ОНР) «Русская изба»

Конспект опытно-экспериментальной деятельности с детьми подготовительной  группы «В царстве камней»

Презентация "Особенности организации развивающей среды для создания успеха ребенка в развитии речи"