Немного о себе

Иванова Гельсиря Сейфулловна

Должность - воспитатель

Образование - высшее. ЧГПУ им. И. Я. Яковлева, 2006 по специальности  «Педагогика и методика дошкольного образования», квалификация «» Организатор – методист дошкольного образования.

ГОУ ВПО «Волго – Вятская академия государственной службы» по направлению    «Государственное и муниципальное управление» .2011г.

Общий стаж -44 года

Педагогический стаж – 44 года.

Квалификационная категория - первая

Курсы повышения квалификации:

2011г. – Федеральное государственное учреждение автономное учреждение «Федеральный институт развития образования». Направление «Модельное формирование стоимости услуг по содержанию и образованию детей в дошкольных образовательных учреждениях».

2014г. – Чебоксарский  институт экономики и менеджмента филиал ФГБОУ ВПО Санкт Петербургский государственный политехнический университет. По программе «Контрольная закупка в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

2015 г. – ФГБОУ ВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»". По программе «Актуальные  проблемы образования ребенка в дошкольной образовательной организации на этапе  введения ФГОС дошкольного образования».

2019г.- БУ Чувашской Республики ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики. По программе «Проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования».

2020г. - Автономная некоммерческая организация ДПО «Институт образовательных технологий». Самара по программе «Формирование основ алгоритмизации и программирования у дошкольников и учеников начальной школы в цифровой образовательной среде ПиктоМир»

2021г. – Автономная некоммерческая организация ДПО «Институт образовательных технологий». Самара по программе «Формирование алгоритмической грамотности у детей 4-7 лет с использованием цифровой образовательной среды ПиктоМир».

Награды: Почётная грамота администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики, 2009 год.

Почетная грамота Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики 2012 год.

Почетная грамота Министерства просвещения Российской Федерации 2020 год.