Немного о себе

Петрова Людмила Владимировна

Должность - воспитатель

Образование - высшее. Окончила АНО высшего Образования «Институт деловой карьеры», специальность - "Государственное и муниципальное управление»

Стаж работы - 12 лет.

Имеет I квалификационную категорию.

Курсы повышения квалификации:

Повышение квалификации по дополнительным профессиональным  программам «Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров» 1 курс (72 ч., 2020 г.)

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Повышение качества образовательной деятельности педагогических работников дошкольных образовательных организаций»  (108 ч., 2021 г.)

Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация дополнительного образования в детском саду по разным направлениям в свете ФГОС ДО» (72 ч., 2021г.)

Повышение квалификации по дополнительным профессиональным  программам «Особенности реализации образовательной программы «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров» 2 курс (72 ч., 2020 г.)