Немного о себе

Веселова Татьяна Петровна, воспитатель

Образование – высшее. Арзасмасский государственный педагогический институт им. А. П. Гайдара по специальности «Учитель начальных классов» 2012 г.

Профессиональная переподготовка Чувашский Государственный педагогический университет им И.Я. Яковлева по специальности «Педагогика и психология дошкольного образования»

Курсы повышения квалификации

2020 - курсы повышения квалификации в БУ ЧР дополнительного профессионального образования «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, по теме «Педагогические технологии в развитии детей дошкольного возраста» 108 ч.

2020 - Институт образовательных технологий» по дополнительной профессиональной программе «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», 72 ч.

2021- Институт образовательных технологий» по дополнительной профессиональной программе «От Фребеля до робота: растим будущих инженеров», 72 ч.