Наши новости в январе 2024

Развитие пластики в танцевальном кружке « Каблучок».

Для детей танцы — залог здоровья, хорошей осанки, пластики и физической выносливости. Танцевальный кружок — это место, где ребенок развивается физически и творчески, выплескивает энергию, становится более раскрепощенным и уверенным в себе.

В танцевальном кружке «Каблучок» продолжаются занятия по хореографии, разучиванию и усвоению новых танцевальных элементов и перестроений.

Каждое занятие дети начинают с разогрева мышц, разминки, а потом уже переходят к отработке танцевальных движений.

В процессе занятий танцами дети соревнуются друг с другом в ловкости, грациозности, выносливости и ритмичности. Разумеется, они не конкурируют между собой, каждый ребенок в танцевальном кружке находится в равных условиях с остальными. Они работают в творческой команде, ориентируясь на педагога

Вазанова Анастасия, музыкальный руководитель