Наши новости в октябре 2023

Праздник урожая.

Весело прошёл в октябре Праздник урожая в кружке "Игровой английский". Дети вместе с родителями приготовили маски овощей, подобрали по цвету любимого овоща свой наряд.

В начале праздника было представление всех персонажей- овощей. Затем вместе спели любимую песенку "Hello Song". В играх: "Какого овоща не стало? ", "Хоровод с тыквой", "Догонялки с огуречком", " Красный грузовик"- дошколята закрепили слова и выражения по теме: "Овощи". При выборе водящего для игр закрепили английскую считалку про картофель "One potato, two...", которая очень нравится ребятам. Задания с картинками - загадками " Половинки", "Соедини цифры" помогли ребятам закрепить количественный счёт, знание цифр и способствовали развитию мелкой моторики пальцев рук.