Наши новости в январе

В театральном кружке  «В гостях у сказки «мальчики и девочки продолжают развивать свои творческие способности. Музыкальный руководитель Белова  Анна Викторовна познакомила  детей .с разными видами театра: кукольный, теневой, театр игрушек, пальчиковый. Ребята  средней группы «Колокольчики» посмотрели кукольный театр «Колобок» в исполнении педагогов. Попробовали  себя в роли артистов мальчики и девочки  старших групп «Родничок « и  «Сеспель» в сказке «Теремок». Они сами выбрали себе роли и изобразили своего героя. В  драматизации сказки «Репка» приняли участие ребята  старшей группы « Крепыш» Дети подготовительных к школе групп «Капелька» и «Петушок «приступили к работе над музыкальными сказками «Глупый мышонок « и «Гуси-лебеди». Посещая театральный кружок, мальчики и девочки учатся  замечать в окружающем мире интересные идеи, воплощать их, создавать свой художественный образ персонажей.

Музыкальный руководитель - Белова  Анна Викторовна