Городской проект психолого-педагогического сопровождения «Я могу!»

Приказ о реализации городского проекта психолого-педагогического сопровождения «Я могу!»

Презентация "Опыт реализации городского проекта психолого-педагогического сопровождения "Я могу!" (группы для детей с тяжелыми нарушениями речи)

Отчет о реализации городского проекта психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» (подготовительная к школе группа «Петушок»)

Отчет о реализации городского проекта психолого-педагогического сопровождения семей, воспитывающих детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья «Я могу!» (старшая-подготовительная группа «Сеспель»)

Презентация "Опыт реализации городского проекта психолого-педагогического сопровождения "Я могу!" (общеразвивающие группы)