Основные сведения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по социально-личностному развитию детей № 40 «Радость» города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Çĕнĕ Шупашкар хулин «Ачасен социаллă çынлăх хăнăхăвĕсене мала хурса пĕтĕмĕшле аталанма пулăшакан 40-мĕш «Радость» ача сачĕ» муниципалитетǎн шкул умĕнхи бюджет вĕренÿ учрежденийĕ

Дата создания образовательной организации: 1982 года

МБДОУ "Детский   сад  №40  "Радость"  реорганизован  путем  присоединения к нему  МБДОУ «Детский сад № 32 «Улыбка», МБДОУ «Детский сад №35 «Сказка» и МБДОУ «Детский сад №37 «Ласточка» в соответствии с постановлением администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики от 23.03.2015г. №111.

Учредитель образовательной организации является муниципальное образование - город Новочебоксарск Чувашской Республики.

Функции и полномочия учредителя Учреждения от имени города Новочебоксарска Чувашской Республики осуществляет Администрация города Новочебоксарска Чувашской Республики

Глава администрации:  Пулатов Дмитрий Александрович.

Координацию и контроль деятельности Учреждения осуществляют:

Отдел образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики.

Начальник Отдела образования администрации города Новочебоксарска:

Родионова Светлана Васильевна

МБУ "Центр мониторинга образования города Новочебоксарска"

Директор: Эндюськина Альбина Николаевна

Режим работы учреждения: Пятидневная рабочая неделя (понедельник-пятница) с 6.30 до 18.30, выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации, Чувашской Республики, длительность работы групп Учреждения: с 6.30 до 18.30 (двенадцать часов).

Место осуществления образовательной деятельности