Экскурсия в библиотеку им. А.Г. Николаева

Сегодня дети подготовительной группы "Родничок" компенсирующей направленности вместе с педагогами: старшим воспитателем Корочковой А.Р., воспитателем Милютиной Т.П., учителем-логопедом Музлаевой Е.В. посетили библиотеку семейного чтения им. А.Г. Николаева. Работники библиотеки радушно встретили ребят, рассказали о работе библиотеки, показали небольшое театрализованное представление с Бабой-Ягой в главной роли, в ходе которого дети закрепили правила обращения с книгами. В конце экскурсии дошкольникам предложили посмотреть различные детские журналы "Смешарики", "Маша и медведь", "Барби", "Фиксики", "Мурзилка" и т.д. Ребята были очень довольны экскурсией и попросили педагогов прийти в библиотеку снова.