Участие в республиканском конкурсе-фестивале народного творчества "Хунав"

Сегодня во «Дворце детского (юношеского) творчества» города Чебоксары впервые состоялся республиканский конкурс-фестиваль народного творчества «Хунав» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций. В номинации «Тайна чувашского узора» принимала участие воспитанница подготовительной к школе группы «Солнышко» нашего детского сада Степанова Ольга. Участникам в течение 30 минут предложили выполнить творческое задание на тему: «Летний солнечный день» по мотивам чувашского орнамента. Все участники хорошо справились с заданием, показали свои умения, проявили творчество в составлении рассказа по нарисованному узору. Поздравляем Степанову Ольгу, ее родителей и педагогов с участием в конкурсе. Желаем дальнейших творческих успехов!