Конкурс чтецов "Очень любят праздник книжки и девчонки, и мальчишки"

Сегодня в нашем детском саду в рамках Года литературы, который объявлен в России в 2015 году, состоялся конкурс чтецов   «Очень любят праздник книжки и девчонки, и мальчишки». Ребята средних, старших и подготовительных к школе групп приготовили по одному стихотворению. Организаторы предложили темами стихотворений выбрать: «О родном городе, крае»  и «Для милой мамочки!». Все дети очень старались. Жюри оценивало: знание текста произведения, его автора и названия, выразительность исполнения, использование выразительных средств театра, элементы костюмов, наличие атрибутов, помогающих раскрыть содержание произведения. По итогам были присуждены 1, 2, 3 места в каждой возрастной группе.

Среди воспитанников средних групп:

1 место – Шумилова Катя

2 место – Колесова Лера

3 место –  Дмитриев Матвей

Среди воспитанников старших групп:

1 место – Ефимова Юля

2 место – Иванов Савелий

3 место – Крылов Федя

Дополнительная номинация «Самое нежное стихотворение»:

Забродина Аня

Дополнительная номинация «На пути к успеху»:

Шумилова Ксения

Среди воспитанников подготовительных к школе групп:

1 место - Сачкова Варя

2 место – Кириллов Никита

3 место – Иванов Виктор

Все победители и участники конкурса были награждены памятными дипломами и сертификатами. Поздравляем!