III Международный Открытый Педагогический Форум «Живая практика. Обмен опытом»

III Межрегиональный Открытый Педагогический Форум «Живая практика. Обмен опытом».

29 ноября 2015 г. на базе МБУ ДОД «Центр детского творчества» г. Чебоксары проходил III Межрегиональный Открытый Педагогический Форум «Живая практика. Обмен опытом», в котором приняли участие 3 педагога нашего детского сада (Андреева Н.Г., Васильева М.Л. и ). . На форум приехали педагоги из соседней республики Йошкар-Ола, педагоги дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования г. Чебоксары. На этом мероприятии работало 3 секции: музыкально-танцевальная, спортивная секция, познавательная секция, декоративно-прикладная и изо-деятельность. Наибольший интерес наших педагогов вызвали мастер-классы по лепке из соленого теста, по изготовлению новогодней открытки в технике декупаж, бижутерия для маленькой модницы в технике квиллинг, текстильной игрушки «Снеговичок», картины из шерсти «Живописная шерсть» и многое другое.

Форум прошел в обстановке дружественной и насыщенной положительными эмоциями от новых знаний приобретенных в процессе живого общения. По завершении мероприятия всем участникам были вручены сертификаты.