День матери в подготовительной группе "Колокольчик"

Из цветной бумаги

Вырежу кусочек

Из него я сделаю маленький цветочек:

Мамочке подарок

Приготовлю я

Самая красивая

Мама у меня.

День матери постепенно входит в российские дома и это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого не придумывали, лишними они не будут.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем мамам. Которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

К этому празднику в нашей группе подготовили  стенд «С праздником матери!» и провели в музыкальном зале развлечение с участием наших мам. Музыкальный вечер прошел великолепно, всем очень понравилось, атмосфера была радушная и замечательная. Все дети принимали активное участие: читали стихи, пели песни. Танцевали, показывали сценки. Задорная музыка, стихи, песни надолго запомнятся нашим гостям — мамам и бабушкам.

Порадовали родителей веселые конкурсы с участием мам.

Надеюсь, что каждая мама ушла от нас с хорошим настроением! В завершении праздника дети подарили своим мамам подарки и медали сделанные своими руками.