Со спортом нужно подружиться!

Со спортом нужно подружиться

Всем тем, кто с ним еще не дружен.
Поможет вам он всем взбодриться,
Он для здоровья очень нужен!

Сегодня красиво оформленном физкультурном зале собрались участники, болельщики и  жюри, чтобы поиграть в «Веселые старты», вернуть, друг другу солнечное настроение и получить массу положительных эмоций в ожидании зимы. На старт вышли 2 команды: «Спорт» и «Спортсмены» (дети подготовительных к школе групп  «Березка» и «Солнышко», и их родители). Судило соревнования «строгое», но справедливое жюри. «Веселые старты» начались с массового зажигательного флеш-моба. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В зале царили смех, шум и веселье. Дети, а также их родители были счастливы. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника. Жюри подвело итоги соревнований, и с небольшим отрывом победила команда «Спорт».