"Спасибо сердце..."

12.12.2015г. в нашей любимой Роще на "Тропе здоровья" состоялась очередная встреча жителей Новочебоксарска с врачом, посвященная тогам года кордиологии.

В Чувашской Республике разработан "Профиль здоровья", который, по словам Михаила Игнатьева, определяет стратегию развития общества, направленную на уменьшение качества жизни населения".

Цель данного мероприятия - активизация двигательной активности взрослого населения. И она была достигнута.

Кроме физической активности, все участники получили заряд положительных эмоций, бодрости, энергии при встрече со своими знакомыми, доказательством тому: объятия, возгласы, смех, общие фотографии. А в момент, когда в воздух поднялись красные шары-сердечки, взрослые радовались, как дети!

Радость - это здоровье! А "Здоровье - всему голова" ( именно так записана эта пословица в знаменитом словаре В.И Даля. С мудростью - не поспоришь. Мы сотрудники МБДОУ "Детский сад №40 "Радость" вернулись домой в бодром настроении.