Презентация детской книги "Удивительный компот"

13 декабря 2015 года в библиотеке семейного чтения имени С.Я. Маршака прошла презентация детской книги старшего воспитателя Алевтины Корочковой под названием "Удивительный компот".
     Организаторам мероприятия удалось создать в читальном зале поистине праздничную атмосферу беззаботного доброго Детства. Белоснежные "ангелочки" из группы "Родничок" нашего детского сада "Танцем с фонариками" открыли праздник. На протяжении всего мероприятия дети-участники из детских садов № 40, № 27, СОШ № 5, № 10 читали стихи из книги "Удивительный компот". Украсили праздник Книги и веселые танцы, исполненные хореографической студией "K-Dance" и Театром танца "Лик" из ЦРТДиЮ.
      В конце праздника гости пожелали поэтессе творческих успехов, поблагодарили за интересную презентацию книги.