Морское царство из снега.

Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, спуски с ледяных горок. Создание снежных построек обогащает зимнюю прогулку, помогает воспитателю рационально организовать время пребывания детей на свежем воздухе, создать условия для развития их самостоятельной игровой, познавательной деятельности, двигательной активности. Вот и на прогулочном участке I младшей гр. «Василек» появилось морское царство, где обитает рыба-кит, дружелюбный осьминожек, загадочные коралловые рифы, волшебный колодец, который охраняет лягушка,  есть даже свой подводный корабль и таинственный лабиринт. Создать снежную сказку было бы невозможно без помощи детей, их родителей и ,конечно, же воспитателей.