Смотр - конкурс "Лучшая предметно - развивающая среда на участке детского сада в зимний период "

Подведены итоги смотра - конкурса "Лучшая предметно -  развивающая среда на участке детского сада в зимний период ", который проходил в нашем детском саду (ул.Строителей, 36) в январе. Педагоги групп совместно с родителями  постарались создать благоприятные условия для воспитательно - образовательной работы с детьми и проведение оздоровительных мероприятий и занятий физкультурой и спортом во время прогулки. Жюри оценивало в соответствии со следующими критериями: внешний вид участка, наличие построек из снега, их оформление, сюжетность, новина, соответствие оборудования возрасту детей, санитарно - гигиеническим нормам, участие родителей в оформлении участка.

По  общему количеству баллов были определены победители:

1 место -  первая младшая группа "Василек" (22 балла)

2 место - вторая младшая группа "Незабудки" (21 балл)

3 место - старшая группа "Теремок" (20 баллов)

3 место - старшая группа "Ягодки"  (20 баллов)

3 место - подготовительная к школе группа "Березка"  (20 баллов)

Номинации:

"Яркие краски зимы" - средняя группа "Ромашки" (19 баллов)

"Зимняя геометрия" - вторая младшая группа "Радуга" (15 баллов)

"Веселая зима" - подготовительная к школе группа "Солнышко" (15 баллов)

"Зимние забавы" - средняя группа "Улыбка" (14 баллов)

Победители конкурса  были награждены памятными дипломами. Поздравляем!