Лыжня России - 2016 в детском саду

Сегодня в нашем детском саду прошли соревнования по лыжным гонкам "Лыжня России - 2016". На старт вышли 103 воспитанника детского сада № 40 "Радость". Отличное настроение, дружба, воля к победе помогли ребятам добиться хороших результатов. По итогам соревнований победителями стали:
среди девочек: 1 место - Степанова Оля (группа "Солнышко") и Редькина Софья (группа "Солнышко"), 2 место - Егорова Полина (группа "Солнышко") и Кириллова Татьяна (группа "Солнышко"), 3 место - Тарасова Арина (группа "Солнышко") и Порохненко Дарья (группа "Сказка");
среди мальчиков: 1 место - Федоров Саша (группа "Березки") и Куприянов Данил (группа "Радуга"), 2 место - Игнатьев Алексей (группа "Радуга") и Васильев Иван (группа "Березки"), 3 место - Суслов Игорь (группа "Березки") и Леонтьев Роман (группа "Солнышко").
Самой юной лыжницей стала Шапошникова Анна, воспитанница группы "Улыбка". Она пришла на соревнования вместе с бабушкой и дедушкой. Желаем всем крепкого здоровья и новых спортивных достижений!