Всероссийская лыжная гонка зовет...

14 февраля прошла Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России - 2016". В этом году от нашего детского сада в ней приняли участие 133 воспитанника и 26 сотрудников детского сада.  Лыжная гонка стала любимым мероприятием для приверженцев лыжного спорта, для земляков, уважающих зимние лыжные походы, зимнюю природу и просто отдых на свежем воздухе. Все, от мала до велика, во всех городах и  селах встали на лыжи, проехали этот старт.

Дети подготовительной к школе группы «Березка» тоже не пропустили  эту лыжную гонку. Они с родителями и воспитателем охотно приняли участие в этом мероприятии. Такие мероприятия закаляют характер, способствуют продвижению в обществе здорового образа жизни и сплачивают взаимоотношения родителей, детей и воспитателя.