" Клуб молодого бойца"

Клуб молодого бойца

18 февраля в нашем детском саду (Х пятилетки, 42) состоялось знаковое событие – мы отмечали День защитника Отечества - праздник мужчин, готовых защищать Родину и своих близких.

Наши юные будущие солдаты оказались в этот день в Школе молодого бойца, где обучались меткой стрельбе, езде на лошадке, преодолению препятствий, науке разведчика и радиста. День молодого бойца начался с зарядки, а закончился увольнительной в армейский клуб, где бойцы после трудного дня и выполненных заданий смогли потанцевать.

Все закладывается в детстве, и мы хотим привить нашим воспитанникам уважение к родной Армии, к ее традициям, сформировать чувство дружбы, взаимовыручки, чувство единой команды, способной выполнять любые задания.

Огромную роль в этом направлении проводят воспитатели подготовительных к школе групп Дорздова Т.Г., Старшая О.В.. Зайцева З.П., инструктор по физической культуре Федорова С.Н., музыкальный руководитель Улисова Э.Б.

инструктор по физической культуре Федорова С.Н.

музыкальный руководитель Улисова Э.Б.