«Воспитатель ДОУ – 2016»

В нашем детском саду сегодня прошел I этап профессионального конкурса «Воспитатель ДОУ – 2016». Конкурсанты: Егорова С.В., Козлова А.В, Федорова И.В., Петрова Л.В., Бахтина Е.А., Андреева Н. Г, Дроздова Т.Г. - представили зрителям и жюри творческие презентации о своей профессиональной деятельности. Романова И.В., начальник Отдела образования администрации города Новочебоксарска, присутствовала на конкурсе в качестве гостя,  поблагодарила всех участников и пожелала всем успехов и удачи в работе. Жюри в составе Семеновой С.Н., заведующего МБДОУ «Детский сад № 40»; Ивановой Л.С., заместителя заведующего по УВР; старших воспитателей: Анаковой В.М., Гореловой Е. Ю., Горшениной Е.Н., Корочковой А.Р.; Милютиной Т.П., воспитателя подготовительной группы компенсирующей направленности, Михайловой Н.Г., музыкального руководителя, пришло к единогласному мнению, что самой достойной звания Победитель I этапа конкурса в «Воспитатель ДОУ - 2016» стала Козлова А.В. – воспитатель первой квалификационной категории.  Она будет представлять наш детский сад на муниципальном этапе конкурса. Всем участникам и победителям конкурса были вручены памятные дипломы и цветы. Благодарим всех педагогов за активное участие в профессиональном конкурсе!