Финальный этап городской интеллектуальной олимпиады «Хочу все знать!»

29 февраля в МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества им. А.И.Андрианова» прошел финальный этап городской  интеллектуальной  олимпиады  «Хочу все знать!» для детей старшего дошкольного возраста. Финальные олимпиадные задания выполняли  Мокеров Иван (группа «Ягодки»), Козлова Милана (группа «Семицветик»), Харченко Семен (группа «Теремок»).

1 марта прошел финальный этап городской  интеллектуальной  олимпиады  «Хочу все знать!» для воспитанников подготовительных к школе групп. Участвовали  дети из подготовительных групп Иванов Виктор, Степанова Оля («Солнышко»), Якимова Полина, Федоров Александр («Березка»).

Поздравляем Иванова Виктора  за I  место в финальном этапе городской интеллектуальной олимпиады. Желаем дальнейших интеллектуальных побед! Огромное спасибо педагогам, родителям!