Воспитатель года - 2016 (второй тур) - "Творческая презентация"

Сегодня  в детском саду № 2 состоялся 2 тур городского конкурса "Воспитатель года - 2016". В этом году конкурсу исполняется 5 лет и 20 педагогов выразили свое желание участвовать - это самое большое количество за  все  годы. Конкурсантки презентовали свое направление в работе и выступили с творческими презентациями. Наш детский сад представила воспитатель первой квалификационной категории Козлова Анастасия Валерьевна. Она рассказала и показала жюри, зрителям развивающее пособие "Чудо - диск", которое   создала для работы с детьми. Он развивает у детей  3 - 7 лет  память, внимание, восприятие, способствует развитию речи.  Она особо отметила, что  в изготовлении пособия  принимали участие родители детей  группы.   После выступления Анастасия Валерьевна ответила на вопросы жюри. Следующим испытанием для конкурсанток будет показ педагогического мероприятия с детьми в другом детском саду.

Пожелаем Анастасии Валерьевне удачи и успехов в прохождении очередного этапа конкурса!