Экскурсия в Художественный музей

Самые активные и позитивные дети и родители семейной студии "Умелые ручки" нашего детского сада в субботу, 19 марта, посетили Художественный музей Новочебоксарска. Работники музея радушно встретили дошколят, провели занимательную экскурсию по залам музея. Дети и родители познакомились с галереей картин известных художников "Улыбнитесь женщине", фотовыставкой парикмахерского искусства. Также юные посетители узнали о батике - искусстве росписи по ткани, посмотрели видеофильм про бабочек, и даже попробовали создать свои шедевры - акварельных бабочек в технике "монотипия". Познавательная экскурсия в Художественный музей понравилась и детям, и взрослым, оставив массу приятных впечатлений от доброй встречи с искусством.