Персональная выставка Шершицкой Вероники.

«Каждый ребенок — художник.

Трудность в том, чтобы остаться художником,

выйдя из детского возраста»

Пабло Пикассо.

В нашей группе мы решили провести персональную выставку юных талантов. Это прекрасная возможность ребенку показать свои достижения, скрытые таланты. Для детей-зрителей — это возможность увидеть своего друга с новой стороны, а для кого-то стимул попробовать себя в этом виде деятельности. Значение персональной выставки очень велико, так как дети раскрываются , реализуют себя как личность.

На выставке представлены работы Вероники Шершицкой, выполненные цветными карандашами, цветными мелками. Фломастерами. Подготовка к выставке длилась месяц.  На выставке были представлены рисунки разной тематики. Здесь можно увидеть эпизоды из мультфильмов, сказок, пейзажи, портреты. Выставки привлекла внимание и воспитанников и родителей. Поздравляем Веронику с первой выставкой! Желаем дальнейших творческих достижений юному художнику.