"Воспитатель года - 2016" 3 тур.

Конкурс "Воспитатель года города Новочебоксарска - 2016" продолжается. Сегодня в МБДОУ "Детский сад № 1 "Маленькая страна" состоялся 3 тур конкурса, на котором 7 участников, набравших большее количество баллов по итогам предыдущих 2 туров, показывали мастер - класс с педагогами. Направление педагоги выбирали сами. Воспитатель нашего детского сада Козлова Анастасия Валерьевна заслуженно оказалась среди "великолепной семерки". Она показала мастер - класс по теме: "Мнемотехника как средство развития памяти дошкольников". Тема мероприятия   была выбрана неслучайно и  связана с выступлениями  на прежних турах. Анастасия Валерьевна раскрыла теоретические аспекты темы и провела с педагогами практические упражнения и игры, которые  помогут педагогам в работе над  развитием памяти  у дошкольников. В заключение мастер - класса педагоги высказывались о своих впечатлениях и выразили желание познакомиться с этой темой поближе. Анастасия Валерьевна поблагодарила педагогов за активное участие и подарила всем буклеты.