"Воспитатель года - 2016" финал

Сегодня 29 марта в МБДОУ "Детский сад № 27 "Рябинка" состоялся финал  городского конкурса профессионального мастерства "Воспитатель - года - 2016".  Среди семи участниц конкурса была представительница нашего детского сада - Козлова Анастасия Валерьевна. После всех этапов в финале, форма проведения  которого "Круглый стол",  каждой участнице предстояло поучаствовать в  дискуссии по вопросу "Современному - ребенку - современный воспитатель". Все участницы проявили силу характера, выдержку, остроту ума, профессионализм, компетентность в вопросах дошкольной педагогики и психологии. Козлова Анастасия Валерьевна особо отметила, что современный педагог должен любить детей, поддерживать их индивидуальность и  обладать способностью к самообразованию, самосовершенствованию.

Поздравляем! Желаем удачи и успехов во всем!