Участие в VI Городском конкурсе-фестивале "Веселый хоровод"

Сегодня, 30 марта, в Детской школе искусств прошел VI Городской конкурс – фестиваль детского музыкального творчества «Веселый хоровод». В нем приняли активное участие воспитанники нашего детского сада.  В номинации «Вокальный  ансамбль» выступала группа «Карамельки»: Тарасова Карина, Степанова Оля, Тарасова Арина,  Егорова Полина, Тимофеева Юля  (группа «Солнышко»)  и  Зайцева Юля,  Иванова Таисия,  Афонина Вика (группа «Березка»).Исполнение песни "Как лечили бегемота" жюри оценило по достоинству, присудив первое место! В номинации «Солисты» выступала Кузина Валерия (группа «Петушок») с песней царевны Забавы из мультфильма «Летучий корабль». Поздравляем всех участников конкурса с успешными выступлениями!