Сказка в "Веселых игрушках" !

В нашем детском саду состоялось интересное событие: дети первой младшей группы «Веселые игрушки» побывали в стране сказок. Кто же помог им попасть туда? Наши родители! Как известно, в детском саду проводятся семейные вечера. На одном из таких вечеров родители, переодевшись в персонажей известной сказки «Репка», разыграли перед ребятишками мини-спектакль. Завороженные игрой, дети с широко открытыми от удивления глазами, следили за любимыми героями сказки. Яркие костюмы, атрибутика, эмоциональная игра родителей окунули дошколят в мир волшебства, заставив поверить в реальность существования сказочных героев. Маленькие воспитанники словами «бабка за дедку, дедка за репку тянут-потянут, а вытянуть не могут» помогали своим родителям, что помогло сплотить участников  с детьми. Веселое представление закончилось общим танцем, тем самым еще раз доказывая, что мы и есть самая настоящая, большая и дружная Семья!