Памяти павших будем достойны.

С первых дней жизни дети в нашей стране пропитываются духом патриотизма и гордости за своих предков, которые в жестокой борьбе отстояли свободу и независимость.

Наши педагоги также вносят свой незаменимый вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения и с большой ответственностью и любовью в майские дни проводят с детьми беседы о буднях и победах наших солдат, музыкально-литературные вечера, посвящённые песням военных лет, а накануне праздника посещают памятники павшим воинам с возложением цветов.

В этом году праздник прошёл особенно дружно и организованно: дети выучили много стихов, рекомендованных педагогами и выбранных самостоятельно о подвигах наших воинов, слушали военные песни в исполнении лучших коллективов и исполнителей нашей страны в записи.

Огромное число гвоздик горели ярким пламенем в руках у ребят, когда они пришли к памятнику почтить  память павших в Великой Отечественной войне.