Когда семья вместе, то душа на месте.

Когда семья вместе, то и душа на месте.

Вот так объёмно, понятно и душевно был назван наш праздник, который состоялся 13 мая в 17 часов в детском саду №40 "Радость". Основной целью праздника было создание условий для творческого, совместного сотрудничества детей, их родителей и педагогов, а своей  задачей мы ставили формирование у детей представления о семье, об умении сопереживать и помогать друг другу, пропаганду значения физической культуры как средства достижения красоты, силы, ловкости, выносливости.

В обширной программе были представлены: спортивная и интеллектуальная разминки, игры «Быстрые клубочки» и «Резвые лошадки», Весёлые танцы и Семейные зарисовки на асфальте. Всё это проходило при активном участии детей и их родителей.

На праздник пришел с поздравлениями депутат Госсовета Чувашии В.Ю. Михайлов, депутат Новочебоксарского городского собрания депутатов А.В. Албутов  и вручили грамоты семьям, принимающим активное участие в жизни детского сада.  Детский сад получил в подарок 10 тысяч рублей и большую корзину конфет. Мы благодарим наших гостей и спонсоров за оказанное внимание к нашему педагогическому труду.