Посадим цветы вместе.

«Как красивы цветики яркие букетики

Ох и рада детвора – нам цветы сажать пора»

Во второй младшей группе «Веселые ребята» воспитатели (Андреева Н.Г. и Васильева З.С.) организовали акцию «Посади цветок с мамой». Родителям было предложено поучаствовать в оформлении клумб на участке детского сада. Они приняли активное участие. Цветы принесли разные: петунии, маргаритки, анютины глазки, ирисы, примулы. Дети вместе со своими родителями посадили в клумбы каждый росточек и теперь внимательно наблюдают за ростом, ухаживают и разговаривают со своим цветочком. Они будут любоваться ими вплоть до поздней осени. Участники акции получили заряд хорошего настроения, были счастливы от этого доброго единения детей и взрослых.

\nвоспитатель Андреева Н.Г.