Награждение победителей городского конкурса: "Воспитатель года - 2016", "Педагог - психолог года - 2016 "

Сегодня в  большом зале администрации города Новочебоксарска состоялось награждение участников, победителей городских профессиональных конкурсов: "Учитель года", "Воспитатель года", "Педагог - психолог года". Коллектив нашего детского сада от всего сердца поздравляет с победой педагогов:

Петрову Инну Константиновну - педагога - психолога, занявшую 2 место в конкурсе "Педагог - психолог - 2016";

Козлову Анастасию Валерьевну - воспитателя, победившего в номинании "Призвание - воспитатель" в конкурсе "Воспитатель - года - 2016".

Нашему детскому саду была вручена благодарность за помощь в организации и проведении городского профессионального конкурса "Воспитатель года Новочебоксарска - 2016".

Поздравляем!