КВН

Встреча родительского клуба в детском саду прошел  в форме КВН между детьми средних групп и их родителями. В процессе игры дети и родители выполняли задания различной сложности. Детям и родителям также  были предложены нетрадиционные упражнения с нестандартными  пособиями. Участники  проявили такие качества, как сплоченность, дружбу, коллективизм, что вызвало чувство удовольствия от выполненных заданий. За команды «болели» дети средних групп, родители.  Эмоции переполняли болельщиков. А  ребята, которые поддерживали команды, спели чувашскую песню «Илемле». Скучающих на КВН ни среди болельщиков, ни среди участников команд не было! В мероприятии дети и родители  получили море положительных эмоций.