Мы очень любим город свой ...

«Мы очень любим город свой,

Cияет солнышко над Волгой,

Или дожди стучат в окно – его мы любим все равно.

Мы в этом городе живем.

И он растет, и мы растем» - такими словами начали праздник, посвященный Дню рождению города, дошкольники МБДОУ Д/с № 40.  Символ города бельчонок Новчик пригласил детей в виртуальное путешествие по городу.   По дороге к детям присоединилась  Маша, которая в этот день тоже отмечала свой день рождения и искала  друга Мишку. Посетив  спорткомплекс, Школу искусств, ЦТДиЮ  и Соборную площадь,  дети  наконец – то встретили Мишку и все дружно поздравили свой город с праздником, пожелали жителям города успехов во всем, здоровья, и с добрыми пожеланиями запустили шарики  в небо.  Поздравляем всех жителей города с праздником и желаем процветания.