Кукольный театр - детям!

Театр кукол! Как много он значит для детского сердца, с каким нетерпением ждут  дети встречи с ним! Кукла может всё или почти всё. Она творит чудеса, веселит,  обучает, развивает творчество дошкольников, корректирует  их поведение. Кукольный театр воздействует на маленьких зрителей целым комплексом художественных средств. Педагоги детского сада под руководством музыкальных руководителей Улисовой Э.Б. и Беловой И.В. проводят серию кукольных представлений для воспитанников.  Тематика посвящена осенним  этюдам.  Дети уже много знают о приметах осени  и  особенностях подготовки животных к зиме.     Они живо включаются в сюжет спектакля, отвечают на вопросы кукол, выполняют их поручения, дают советы, предупреждают об опасности и оказывают помощь героям спектакля.