Воспитанники детского сада стали призерами муниципального этапа республиканского творческого конкурса "Синичкин день"

Муниципальный этап республиканского творческого конкурса "Синичкин день" проходил в октябре - ноябре 2016г. Наши воспитанники при поддержке родителей и педагогов приняли активное участие в конкурсе. В ходе подготовки конкурсного материала дети пополнили багаж знаний о пернатых друзьях, обратили внимание на  красоту природы. Особые акценты - на идеи охраны природы.

Подведены итоги муниципального этапа республиканского творческого конкурса "Синичкин день". Наши воспитанники в числе призеров, их работы продолжат конкурсные испытания на республиканском этапе:

• в номинации "Эта птичка - невеличка, называется синичка!" - 2 место Павлова София (группа "Колокольчики", воспитатель Иванова Г.С)
  • в номинации "Скачет весело синица и морозов не боится, нипочем ей холода, коль в кормушке есть еда" - 1 место Гуськова Виктория (группа "Теремок", воспитатели Павлинова Н.А., Ильина И.В.)

Поздравляем и желаем творческих успехов!