Воспитанник детского сада стал призером конкурса газеты «Грани» - «Ловись, рыбка!»

Воспитанник группы «Улыбка» детского сада №40 Семен Иванов стал призером конкурса газеты «Грани» - «Ловись, рыбка!»

Папа Семена Роман Иванов давно увлекается рыбалкой. Вот как он рассказал журналистам «Граней» о том, как привлекает сына к своему хобби: «Сынишка Сема давно просил купить ему удочку. Однажды я понял, что время игрушечных снастей прошло. Пора заняться рыбной ловлей всерьез и посвятить сына в премудрости этого увлекательнейшего мероприятия. Деревня, берег пруда, разноголосье птиц и счаст­ливый сынишка с удочкой. Потекли долгие минуты ожидания поклевки. Первая же рыбалка прошла удачно — каждый из двух карасиков, попавшихся в тот вечер на крючок, запомнятся и мне, и сыну надолго».

Рассказ был опубликован на страницах газеты в рамках конкурса «Ловись, рыбка!». По итогам Роман Иванов с сыном Семеном были названы призерами и награждены дипломом и подарками.