Встреча в семейной гостиной группы "Рябинушки"

В старшей группе «Рябинушка» прошла очень теплая и душевная  встреча в семейной гостиной. Это мероприятие готовили сообща: педагоги, дети и их родители. В начале встречи была продемонстрирована презентация о семейных традициях, которая включала следующие рубрики: «Семейный отдых», «Семейное творчество».   На слайдах был представлен опыт семейных традиций, семейного воспитания.  После  презентации,   дети показали свои творческие номера и пригласили всех участников встречи в один большой круг. Изюминкой вечера стала выставка  работ  «Герб нашей  семьи»,  в которых каждая семья выразила  своё отношение к видению основных семейных ценностей. Сладкий стол с чаем стал приятным завершением вечера.

Представляем вашему вниманию работы, которые были представлены на  выставке «Герб нашей семьи»