Неразлучные друзья - взрослые и дети.

Семья – это праздник, семейные даты, подарки, покупки, приятные траты.

Рожденье детей, первый шаг,  первый лепет,  мечты о хорошем, волненье и трепет.

Семья – это труд,  друг о друге забота, семья – это много домашней работы.

Семья – это важно, семья – это сложно, но счастливо жить одному невозможно!

Сегодня в  детском саду прошло развлечение на тему «Неразлучные друзья – взрослые и дети». В гости к дошкольникам пришел Карлсон и попросил рассказать, что такое семья. Дети в стихах и песнях поведали   гостю о своих самых близких: папах и мамах, бабушках и дедушках. Карлсон  собрал в свой волшебный мешок все ласковые и нежные слова,  которые услышал от детей. В завершении праздника все вместе весело поиграли, а Карлсон сотворил чудо – каждое ласковое слово, произнесенное ребенком,  превратилось в сладкую конфету.

Чаще повторяйте своим близким, как они дороги вам, не стесняйтесь произносить добрые  слова тем, кто рядом с вами и жизнь станет светлее и чище.