Городской арт-проект "Рисунок в четыре руки"

Сегодня в малом зале ЦРТДиЮ им. А.И. Андрианова города Новочебоксарска состоялось праздничное мероприятие, посвященное открытию выставки "Рисунок в четыре руки". Дети старшей группы компенсирующей направленности "Сеспель" участвовали в этом проекте вместе с учащимися студии "Волшебный мир красок" под руководством Филипповой Алины Валерьевны. Ранее ученики студии были приглашены в гости к детям в детский сад для того, чтобы познакомиться. Следующим этапом стало начало выполнения рисунка ребятами, а заканчивали его ученики студии "Волшебный мир красок". Таким образом, картина создавалась двумя авторами - в четыре руки. Сегодня мальчики и девочки вместе с родителями увидели на выставке завершенные работы и были приятно обрадованы результатом. Ребята и учащиеся студии подружились и подарили друг другу маленькие сувениры на память. Праздник друзей состоялся. Украшением мероприятия стали музыкальные подарки: стихи, песни и танцы.