"Очумелые ручки" наших мам.

Бывают руки непростые,

На вид, как все, — обычные.

Их называют золотые,

Они к труду привычные.

В них дело спорится умело -

Всё могут сделать, воссоздать.

С душой берутся, ловко, смело.

Таким не свойственно скучать.

В детском саду в честь «Дня Матери» появилась выставка «Очумелые ручки мам детей группы раннего возраста «Василек», цель  которой  повышение статуса женщины, укрепление семьи и материнства; пропаганда декоративно-прикладного творчества; раскрытие творческих способностей, повышение активности родителей.В организации выставки мамы приняли активное участие.

Настоящие шедевры искусства представили наши мамы: вязание, рисование, алмазная живопись, игрушки, картины, букеты и даже выпечка тортов и капкеек. Глядя на работы, нельзя не отметить, сколько фантазии и выдумки было проявлено мамами детей.

Работы поразили всех мастерством, красотой, индивидуальностью, оригинальностью, неподражаемостью, они удивляют, радуют и восхищают всех, кто приходит в детский сад, и одновременно наполняют гордостью сердца ребятишек.

Эта выставка, безусловно, послужит творческому единению родителей, воспитателей и детей.