Семейные традиции

Семейные традиции и обычаи являются неотъемлемым атрибутом семейного счастья и благополучия. Приобщение детей с самого раннего детства к семейным традициям прививает им важность семьи и семейных взаимоотношений. В каждой семье обязательно должны быть традиции, которые впоследствии дети перенесут во взрослую жизнь и свои семьи.

В средней группе «Веселые ребята» прошел конкурс стенгазет среди родителей на тему "Наши семейные традиции».   Родители приняли активное участие в конкурсе. Стенгазеты были интересны по содержанию и красочны по оформлению. Мы смогли поближе познакомиться с семьями, узнали об увлечениях, путешествиях, занятиях семей и многое другое.   Выражаем благодарность всем участникам конкурса! Желаем каждой семье благополучия, счастья и любви, радости и понимания, во всем – только побед!