Профессии наших мам

Дети и родители групп «Родник» и «Пукане» собрались в музыкальном зале, чтобы поговорить о самом главном человеке в  жизни - о  МАМЕ. Ребята  порадовали своих мам не только песнями, танцами и стихами Большая часть мероприятия  была посвящена защите проектов «Профессии наших мам».

Горбушина Тамара выступила с проектом на тему «Профессия учитель начальных классов». Она доказала, что профессия учитель трудная, но очень необходимая.

Макаров Алеша выступил с проектом «Профессия моей мамы». Он рассказал, где работает мама,  чем она занимается на работе. А так же показал приборы, которые выпускает мама.

Все с удовольствием слушали выступления детей и узнали много нового об особенностях некоторых профессий.