Участие педагогов в V Межрегиональном Открытом педагогическом форуме "Живая практика. Обмен опытом"

4 декабря педагоги нашего детского сада приняли участие в V Межрегиональном Открытом педагогическом форуме  "Живая практика. Обмен опытом".  Форум проводился по следующим направлениям: вокал, современные и спортивные танцы, познавательная деятельность, декоративно-прикладное  искусство,    творчество и изо-деятельность. Педагоги посетили мастер-классы различной тематики. Один из мастер-классов форума подготовила и провела воспитатель нашего детского сада Егорова С.В. Она представила материал по нетрадиционным техникам художественного творчества  «Рождение искусства руками ребенка».  Все  участники форума получили для себя новые знания и закрепили их на практике.