Открытое педагогическое мероприятие в группе "Рябинушки"

19 декабря прошло открытое педагогическое мероприятие в старшей группе «Рябинушки».  Дети отправились в виртуальное путешествие по городу с воспитателем Веселовой Т.П. и младшим воспитателем Федоровой Е.А.  Ребята рассмотрели красивые улицы, сооружения (спортивный комплекс, ледовую арену, спортшколу),  детские сады, школы, крупные торговые комплексы. Много говорили о профессиях, ведь Новочебоксарск – город химиков, энергетиков и строителей. Заглянули и в редакцию газеты «Грани», где ребятам было предложено создать свою детскую газету о спорте и о профессиях людей нашего города. Газеты получились очень содержательные и познавательные. Вернувшись из виртуального путешествия дети делились впечатлениями о родном городе, о профессиях.